18

Подоконники из камня (искусственного)

Подоконник украшает любую комнату, а каменный подоконник может придать ей поистине царскую изысканность и некую завершенность в интерьере, гармонирует с любым стилем и очень долговечен. Кроме того, подоконник из искусственного камня не намного дороже обычных подоконников.

Каменные подоконники очень прочные, не страдают от перепадов температуры, влажности или ударов. Они просты в установке и уходе за ними, требуется просто протирать их влажной тряпкой. Также их не надо красить или иногда ремонтировать. Подоконник из искусственного камня может быть любого цвета или формы, подойдет для любого помещения.

Подоконники из искусственного камня способны заменить мрамор по прочности и износостойкости. Они выдерживают тяжести и удары, дети или домашние животные не способны повредить такой подоконник, а цветовая гамма более разнообразная, чем у мрамора.

Подоконник из дерева или пластика более простой в установке и сборке, но не так долговечен, требует постоянного ухода и ежегодного ремонта. Подоконник из искусственного камня более красивый и более полезен для здоровья, чем пластик или даже дерево. К примеру, у подоконника из камня сильные антибактериальные свойства.

34234